Auction 776T, Lot # 159
Julia López (Ometepec, Guerrero, 1936-) Bouquet. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 84. Dimensiones: 62 x 47 cm. Estimado $6,000-8,000